Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

11 мая 2022

Самым запоминающимся моментом празднования Великой Победы в городе Боровичи стала всероссийская акция «Бессмертный полк», которая проходит во многих городах.

Почти в каждой семье бережно хранят память о солдатах Великой Отечественной войны, которых с каждым годом становится все меньше.

Для жителей нашего города, города трудовой доблести, – это долг чести и памяти! Ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 мая к нам: в каждый дом, в каждую семью. Прошли победным строем в «Бессмертном полку».

В 2022 году формирование колонны «Бессмертный полк» состоялось на площади 1 Мая у памятного знака «177-й стрелковой дивизии».

В 11.00 часов многочисленная колонна начала свое шествие по улице Коммунарной в сторону мемориала «Вечный огонь».

В шествии прошли наши отцы и деды, матери и бабушки, братья и сёстры — все те, кто своим трудом добывал эту нелегкую Победу на фронтах сражений, в тылу, госпиталях. Многие боровичане прошли в колонне целыми семьями. По пути следования к колонне примыкали все новые и новые участники

77 лет назад была одержана победа в Великой Отечественной войне. Но наша память бережно хранит воспоминания наших дедов и прадедов. Мы также, как они, ценим тишину мира, блеск ясного неба и запах свежего хлеба!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке