Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

22 апреля 2022

Уважаемые коллеги!

Центр инициативного бюджетирования Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации предлагает Вам принять участие в онлайн-семинаре по теме: «Организация информационной поддержки проектов инициативного бюджетирования», который пройдет 25 апреля с 10:00 до 12:30 на конференц-платформе Zoom.

В рамках данного онлайн-семинара будут обсуждаться вопросы, которые должны волновать потенциального участника любого конкурса. Как найти сторонников для поддержки своей идеи или проекта. Как оформить проект и презентовать свою идею. Как сформировать и поддерживать сообщество заинтересованных в проекте граждан на протяжении всего периода его реализации. И, наконец, как участвовать в конкурсах, чтобы победить и получить почет, уважение и финансовую поддержку для развития своего проекта.

К участию в онлайн-семинаре приглашаются: представители инициативных групп и активисты инициативного бюджетирования, специалисты финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, специалисты пресс-служб органов государственной власти, представители региональных проектных центров инициативного бюджетирования, консультанты, журналисты СМИ.

Подключиться к конференции Zoom можно, зарегистрировавшись через Google Форму по ссылке ниже:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScxhlr40Q2iw4Z5S_3HSSSzr0Ysyu9us880Sa59X_fb2D9cfQ/viewform?usp=sf_link

Семинар бесплатный, для подключения Вам необходимо установить на Вашем устройстве (ПК, смартфон) приложение Zoom.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке