Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

20 апреля 2022

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МАОУ СОШ п.Волгино активно ведется работа в течение всего учебного года. Центр стал общественным пространством для творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности, жителей микрорайона школы.

Ребята активно занимаются в Центре, осваивают новое оборудование, участвуют в различных конкурсах и соревнованиях.

Так, в марте команда школы приняла участие в первом муниципальном соревновании по пилотированию беспилотных летательных аппаратов. Мероприятие проходило на базе ДЮСШ г.Боровичи. Участникам 9 команд Боровичского муниципального района предстояло провести свой квадрокоптер через полосу препятствий. Гонки проходили как в личном, так и в командном первенстве. По итогам личного первенства наш Александр Фёдоров занял 3 место, а в командном первенстве мы стали серебряными призёрами.

В соответствии с планом работы Центра «Точка роста» в апреле проведено занятие в дошкольном отделении школы п.Волгино, на котором воспитанники познакомились с квадрокоптером, его применением, узнали, из каких частей состоит, а главное - попробовали его запустить и управлять полётом квадрокоптера.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке