Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

20 апреля 2022

В рамках реализации национального проекта "Образование" и Программы воспитания ( в части патриотического воспитания) в 2021-2022 учебном году воспитанники дошкольного подразделения 3 Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7" приняли участие в Национальном молодежном патриотическом конкурсе "Моя гордость - Россия!!!", приуроченному к Году памяти и славы в Российской Федерации и организованном аппаратом межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕСТВО).

Цель конкурса - совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

30 марта 2022 года Великом Новгороде в областном Доме молодежи состоялась церемония награждения победителей и участников Всероссийских конкурсов.

Среди участников на церемонии награждения присутствовала воспитанница старшей группы Сергис Мирослава.

Для конкурса был представлен видеоролик, посвященный Дню Победы (специальная возрастная категория до 7 лет).

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке