Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

14 апреля 2022

В рамках мероприятия «Твой выбор» сотрудники МО МВД России «Боровичский» организовали для учащихся 9-10 классов Передкинской средней школы познавательную экскурсию в музей отдела полиции.

Богатая экспозиция музея вызвала неподдельный интерес у старшеклассников. Ребята внимательно слушали рассказ заместителя председателя Совета ветеранов Зои Румянцевой о работе милиционеров и полицейских в разные времена становления ОВД, увидели уникальные экспонаты, посвященные подвигам стражей правопорядка в годы Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, Чернобыльской катастрофы, Чеченской войны. В своем выступлении Зоя Румянцева призвала школьников беречь память о прошлом и о героях, которые прошли сложные испытания во время войны, а также объяснила им, почему нельзя допускать межнациональных конфликтов и необходимо приобщаться к культурам народов нашей многонациональной страны.

Кроме того, в рамках встречи юные гости полиции пообщались с руководителями участковых уполномоченных полиции и отдела по делам несовершеннолетних, дежурной части, которые рассказали ребятам о деятельности своих подразделений.

В завершение мероприятия специалист отдела по работе с личным составом Марина Трепецкая ответила на вопросы старшеклассников, касающиеся условий поступления в ведомственные вузы системы МВД России, и пожелала ребятам выбрать профессию по душе.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке