Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Боровичей.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 года назад

14 апреля 2022

"Задумайтесь, всегда ли оправдана спешка на дороге, увеличение скорости, не внимательность при переходе проезжей части?! Превышая скорость, вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнью пассажиров и пешеходов." С таким призывом обратились к участникам дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции и юные инспекторы движения детского сада № 6 г. Боровичи.

На первом этапе акции ребята изготовили домики-подвески, которые символизируют домашний очаг и семейное благополучие. На втором - юные инспекторы движения вышли на улицу и вместе с сотрудниками ОГИБДД вручили участникам дорожного движения тематические листовки и самостоятельно изготовленные поделки - домики.

Госавтоинспекторы призвали автовладельцев быть внимательными на дорогах, снижать скорость перед пешеходными переходами, перевозить детей в специальных удерживающих устройствах и с применением ремней безопасности. Пешеходам напомнили о внимательности при переходе проезжей части.

Такой тематический брелок-домик должен напомнить его владельцу о правилах поведения на дороге и о том, что его ждут дома!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке